Туристические путевки в Англию

О Туманном Альбионе написано так много, что кажется, что ничего нового экскурсионные туры в Англию открыть уже не могут. Но это впечатление развеивается сразу же, как только вы пересекаете Ла-Манш и ступаете на землю этого островного государства.

То, что пресловутая чопорность англичан осталась в прошлом, вы поймете, понаблюдав за жизнью вечернего Лондона. Увидев, с каким размахом гуляют его жители, вы поймете, что отдых в Англии не ограничивается осмотром исторических мест и музейных коллекций.

Будучи опытным туроператором по Великобритании, мы покажем ее с лучшей стороны. Низкие цены наших туров позволят увидеть в 2018 году замки Шотландии и Стоунхендж, присмотреться к стоимости товаров в лондонских бутиках и полюбоваться красотами Эдинбурга.

Великобритания - страна, полная природных контрастов. Каждый регион страны имеет характерный внешний облик: это вересковые пустоши и синие озера Шотландии, крутые обрывы южного и западного побережья, величественные горы и зеленые долины Уэльса, холмы и благоустроенные парки центральной Англии. 

Поездка в Англию - может стать лучшим подарком для ваших родных и близких.

Приглашаем вас в Великобританию, где в каждом из регионов - Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии вы найдёте динамичные мегаполисы, изумительную природу, исторические города и потрясающее побережье.
Англия очарует холмистыми долинами, милыми деревушками и всемирно известными туристическими объектами. Уэльс увлечёт средневековыми замками, самобытной валлийской культурой и великолепной природой. На севере Британских островов, удивительная Шотландия расскажет драматическую историю о гордом горном народе и навсегда покорит своей дикостью и необузданной красотой. А Северная Ирландия закружит разгульной городской жизнью и надолго останется в памяти кинематографичными пейзажами и фантастическим побережьем.

Выбрав для отдыха Великобританию, вы обязательно найдете здесь что-то увлекательное именно для вас.

Время в Великобритании отстает от московского на два часа. 
Время перелета из Москвы до Лондона - около 3 часов 15 минут.

Отели Великобритании имеют европейскую классификацию по звездам. Не во всех гостиницах страны завтрак включен в стоимость проживания. В «малозвездных» отелях номера маленькие, а сервис - достаточно скромный. Однако даже в таких заведениях соблюдаются повышенные требования к чистоте и комфорту.

Обязательно посмотрите! 
1. Биг-Бен
2. Тауэрский мост
3. Лондонский Тауэр
4. Стоунхедж
5. Виндзорский замок
6. Озеро Лох-Несс
7. Гластонбери
8. Замок Уорвик
9. Замок Стерлинг
10. Замок Эйлен Донан Касл
11. Мыс Бичи-Хед
12. Белые скалы Дувра

Англичане свято чтят свои традиции и оберегают национальные достопримечательности - средневековые строения с необыкновенной атмосферой прошлых веков.

Достопримечательности Лондона

Знакомство с королевством лучше начать с Лондона. В столице можно посмотреть знаменитые на весь мир часы Биг-Бен. Эта достопримечательность вместе с башней Виктории и Британским Парламентом входит в состав Вестминстерского аббатства, которое возводилось четыре столетия – с 12-го по 16-й век.

По приезду в Лондон обязательно посетите главную резиденцию королевы – Букингемский дворец. Хотите почувствовать атмосферу настоящего средневековья? Отправьтесь на экскурсию в замок Тауэр, пройдитесь по одноименному мосту, соединяющему берега Темзы.

Путешествуя по Англии, посетите Кентерберийское Аббатство с захоронениями великих людей Британии и собор Святого Павла - место коронации монархов. Эти достопримечательности таят в себе дух величия королевских особ.

Откройте для себя Великобританию с туроператором Ванд

Великобритания – особая Европа. Если вы купите тур в Англию, то сможете прочувствовать весь колорит этой островной монархии. В городе Бат – провинции Англии - можно побывать на термальных источниках, посмотреть Стоунхендж. В городе Оксфорд расположен знаменитый университет, а в Стратфорде-на-Эйвоне – родине Шекспира – каждый год 12 октября собираются паломники со всего мира. В этот день там проходит крупнейшая ярмарка-выставка в стране - «Mop Fair».

В рамках тура в Англию посетите Шотландию и Уэльс

Подарите себе незабываемое путешествие в Шотландию. Посмотрите Эдинбургский замок - здание шотландского парламента, дворец Холируд Хаус, дом Джона Нокса на улице Роял-майл.

Любителям виски стоит побывать в старинных вискикурнях Шотландии: Glenturret с музеем виски «The Famous Grouse Experience»; Aberlour-Glenlivet – вискикурне, расположенной всего в 300-метрах от реки Спей; Edradour - крошечной и самой живописной вискикурне во всей Шотландии.

Фанатам «Кода да Винчи» Дэна Брауна понравится Часовня Рослин, ставшая популярной после выхода фильма. Хотите прикоснуться к истории королевской семьи? Посетите Яхту Британия – она около полувека служила Елизавете и всей королевской семье. На ней Принцесса Диана и принц Чарльз провели свой медовый месяц.

Замки и озёра Шотландии

Ванд – туроператор по Великобритании предлагает вам увлекательные туры по замкам и озёрам Шотландии. Посетите замок Стерлинг – резиденцию королевской династии Стюартов, замок Гламс – резиденцию знатного семейства Боус-Лайонов. Хотите окунуться в атмосферу сверхъестественного? Побывайте в родовом замке королевы-матери. По легенде его часто посещают привидения. Самый фотогеничный замок Шотландии, построенный в 13-м веке, расположен на острове Донан и ждет туристов, желающих устроить незабываемую фотосессию.

Озеро Лох Несс – место обитания легендарной Несси

Посетите одну из самых популярных природных достопримечательностей Шотландии – озеро Лох Несс. Это место – мекка туристов, желающих прикоснуться к тайне. Кто знает, может быть, вам посчастливится увидеть Несси?

Озеро Лох Дуих – второе по популярности после озера с Лох-Несским чудовищем. Название переводится как «озеро у крепости», поскольку раньше оно было окружено крепостями. Сюда со всего мира съезжаются любители рыбной ловли.

Уэльс – край старинных замков

Ванд предлагает туры по Англии с посещением края старинных замков Уэльса. Окунитесь в атмосферу древней уэльской столицы Карнарфон, расположенной на побережье Ирландского моря. Здесь короновали всех принцев Уэльса. Прогуляйтесь по парку Сноудония – природному заповеднику и национальному достоянию страны.